/*]]>*/

Hablamos Espanol

Haga Una Pregunta


Phillips Chevrolet es la mejor agencia de venta de carros en Illinois. Tenemos tres ubicaciones, Frankfort, Lansing y Bradley. En cada ubicación tenemos personal que habla español, quienes pueden ayudarle a comprar el carro o camioneta de sus sueños. Nosotros podemos ayudarle paso a paso a elejir el carro perfecto. Ofrecemos financiamento para toda situacion de credito. Aqui en Phillips Chevrolet estamos listos para ayudarle.

 
  Richard Samaniego
   SALES MANAGER - FRANKFORT

richard.samaniego@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 330
Yo hablo español

 
 
  David Ramirez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

david.ramirez@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 366
Yo hablo español

 
 
  Lisa Gonzalez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

lisa@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 320
Yo hablo español

 

  Luis Vega
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

luis.vega@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 317
Yo hablo español

 
 
  Niko Kalpakidis
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

niko.kalpakidis@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 370
Yo hablo español


  Oscar Mora-Hernandez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

oscar.hernandez@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 313
Yo hablo español

 
 
  Jackie Carbajal
   CASHIER - FRANKFORT


(866) 469-9000 EXT. 0
Yo hablo español

   
  Elizabeth Murillo
   PRODUCT SPECIALIST - LANSING

elizabeth.murillo@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 423
Yo hablo español

 
  
  Crystal Chavez
   INTERNET SALES SPECIALIST - LANSING

crystal.chavez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 439
Yo hablo español

 
  Rogelio Maynez
   SERVICE SPECIALIST - LANSING

rogelio.maynez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000  EXT. 419
Yo hablo español

 
  Vanessa Olvera
   SERVICE APPT SPECIALIST - BRADLEY

vanessa.olvera@phillipschevrolet.com
(815) 933-2251  EXT. 811
Yo hablo español