9700 W Lincoln Hwy
Directions Frankfort, IL 60423

  • Sales: (877) 358-9165
  • Service: (877) 372-1482
  • Parts: (877) 366-1285

We have Illinois' Largest Chevy Inventory!

Info

Hablamos Espanol

Make an Inquiry


Phillips Chevrolet es la mejor agencia de venta de carros en Illinois. Tenemos dos ubicaciones, Frankfort y Lansing. En cada ubicación tenemos personal que habla español, quienes pueden ayudarle a comprar el carro o camioneta de sus sueños. Nosotros podemos ayudarle paso a paso a elejir el carro perfecto. Ofrecemos financiamento para toda situacion de credito. Aqui en Phillips Chevrolet estamos listos para ayudarle.

 
  Richard Samaniego
   SALES MANAGER - FRANKFORT

richard.samaniego@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 517
Yo hablo español

  
  Erik Magallanes
   PRODUCT SPECIALIST - LANSING

erik.magallanes@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000
Yo hablo español

 
  David Ramirez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

david.ramirez@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 366
Yo hablo español

 
  Nestor Urrutia
   PRODUCT SPECIALIST - LANSING

nestor.urrutia@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 418
Yo hablo español

 
  Lisa Gonzalez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

lisa@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 320
Yo hablo español

  
  Rogelio Maynez
   SERVICE SPECIALIST - LANSING

rogelio.maynez@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000
Yo hablo español

 
  Niko Kalpakidis
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

niko.kalpakidis@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 370
Yo hablo español

 
  Ricardo Ramos
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

ricardo.ramos@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 367
Yo hablo español

            
  Luis Vega
   INTERNET SALES SPECIALIST - FRANKFORT

luis.vega@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 333
Yo hablo español

 
 
  Jorge Bencomo
   SERVICE SPECIALIST - FRANKFORT

jorge.bencomo@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 502
Yo hablo español

true true
NEW_ROADS
CHRYSLER