Hablamos Espanol

Phillips Chevrolet es la mejor agencia de venta de carros en Illinois. Tenemos dos ubicaciones, Frankfort y Lansing. En cada ubicación tenemos personal que habla español, quienes pueden ayudarle a comprar el carro o camioneta de sus sueños. Nosotros podemos ayudarle paso a paso a elejir el carro perfecto. Ofrecemos financiamento para toda situacion de credito. Aqui en Phillips Chevrolet estamos listos para ayudarle.

Clic aqui para mirar el inventario en español

  Richard Samaniego
   FINANCE MANAGER - FRANKFORT

richard.samaniego@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 517
More about Richard...
Yo hablo español

  Angel Santana
   FINANCE MANAGER - LANSING

angel.santana@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 407
More about Angel...
Yo hablo español

  David Ramirez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

david.ramirez@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 366
More about David...
Yo hablo español

  Nestor Urrutia
   PRODUCT SPECIALIST - LANSING

nestor.urrutia@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 418
More about Nestor...
Yo hablo español

  Lisa Gonzalez
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

lisa@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 320
More about Lisa...
Yo hablo español

  Oliver Marin
   INTERNET SALES SPECIALIST - LANSING

oliver@phillipschevrolet.com
(708) 474-0000 EXT. 616
More about Oliver...
Yo hablo español

  Niko Kalpakidis
   PRODUCT SPECIALIST - FRANKFORT

niko.kalpakidis@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 370
More about Niko...
Yo hablo español

  Luis Vega
   INTERNET SALES SPECIALIST - FRANKFORT

luis.vega@phillipschevrolet.com
(866) 469-9000 EXT. 333
More about Luis...
Yo hablo español

 
AdChoices